Московская глазная клиника отзывы 2014


Московская глазная клиника

1 отзыв

Сейчас медицина вся платная, остается выбирать где тебе больше по душе, в этой клинике приятный абсолютно ненавящивый сервис, уютная обстановка, приятный вежливый персонал и толковые врачи, искренне благодарен вам за уровень сервиса и за грамотное оператианое лечение.

lizalizavieta1986 1.2

"Московская Глазная Клиника" на Семёновской.

Была на приёме у врача Шеуджена Мурата Байзетовича.Обращалась с жалобой на дискомфорт при ношении линз и покраснение глаз. Приём длился около двух минут за которые мне удалось получить только невнятное предположение врача о " возможной аллергии" ,при этом никакие исследования не назначились и эпикриз выдан не. Читать полностью

"Московская Глазная Клиника" на Семёновской.

Общее впечатление о клинике резко негативное. Уровень оказанны услуг неудовлетворительный.Цены не соответствуют прайсу.

МедиАнт, медицинский центр

рейтинг: 1

Московская Глазная Клиника на Семёновской.

Была на приёме у врача Шеуджена Мурата Байзетовича.Обращалась с жалобой на дискомфорт при ношении линз и покраснение глаз. Приём длился около двух минут за которые мне удалось получить только невнятное предположение врача о возможной аллергии ,при этом никакие исследования не назначились и эпикриз выдан не был. За приём с меня взяли в три раза больше суммы указанной в прайсе, девушка на кассе объяснила это бескомпромисным заявлением так сказал врач. (впоследствии ,при осмотре в другой клинике оказалось что была не правильно подобрана кривизна линз, и аллергия тут ни при чём)

рейтинг: 5

Выражаю искреннюю благодарность главному врачу и хирургу Московской Глазной Клиники Цветкову Сергею Александровичу. У него золотые руки, он настоящий профессионал!

Этот врач от Бога оперировал мою мать с глаукомой и катарактой - когда все от неё уже отказались и сказали что она ослепнет, что все очень сложно и никто за неё не возьмется.

После операции вот уже как три месяца глазное давление стабильно и зрение хоть не много, но улучшилось! - мама теперь достаточно видит и может сам ходить в магазин, убираться в квартире.

Дай Вам Бог здоровья, Сергей Александрович и успехов в Вашем благородном деле - возвращения зрения людям!

Форум

17 марта 2014 20:10

Сообщений: 2

Хотел поделиться впечатлениями о Московской Глазной Клинике. Начну с того, что расположена клиника очень удобно, нашел легко. Что очень приятно, накануне визита звонили из клиники и напоминали о том, что я записан на прием. Войдя в здание, приятно отражаешься в зеркалах - все очень чисто и аккуратно. Девушки на ресепшене приветливые, документы оформили в течении 5 минут, и дальше проводили в холл. Через пару минут ко мне подошла доктор и пригласила в кабинет для осмотра. Меня поразило количество приборов в кабинетах - мне кажется оборудование у них стоит очень хорошее. Врач, прежде чем, что-то сделать со мной объясняла цель каждой процедуры. В целом на осмотр ушло около часа. По итогом врач сообщила мне, что противопоказаний к операции нет, и мне вполне можно исправить зрение с помощью лазерной хирургии. Порекомендовала мне закапывать капли в течении 2х недель для более точных измерений и посоветовала пройти консультацию лазерного хирурга. который окончательно вынесет свой вердикт.

Снять очки навсегда!

Сколько себя помню, всегда носила очки. -2,75. Хоть и считается, что миопия слабой степени, все равно ведь ничего не видно. Возиться с линзами или искать вслепую везде свои очки мне так же надоело, и очень давно я мечтала об операции. Но все время у меня были какие-то противопоказания: то возраст еще недостаточный, то беременности, и потом еще долго кормила детей грудью. Но наконец настал день, когда все звезды сошлись, и я записалась на диагностику в Эксимер. Записалась через форму на сайте, это дало мне скидку 5%.

На диагностике меня проверили на нескольких компьютерах, и в итоге обнаружили еще истонченную сетчатку. Ее укрепили в тот же день за 8 000. Процедура не самая приятная, производится с помощью лазера. Ощущение, как будто глаз пытается выскочить из орбит, неприятно, даже местами больно.

Так же были назначены капли в глаза для снятия напряжения, и после окончания курса (дома перед сном капала 10 дней) мне сделали операцию.

В день операции обязательно надо взять с собой сопровождающего, а еще сменную обувь, солнцезащитные очки, носовой платок и быть одетым в х/б футболку или рубашку. Вместе со мной на операцию шли 4 человека. Нас облачили в одноразовые халаты, шапочки (если волосы длинные - надо резинку) и бахилы, выдали по таблетке кеторола и по одному начали вызывать в операционную. Сама процедура длилась минут десять, но мне показалось, что все прошло еще быстрее. Не больно, по сравнению с укреплением сетчатки. Неприятны распорки в глазу, и момент, когда льют жидкость. После операции мы сидели всё в той же комнате, где нам читали лекцию, только уже при выключенном свете и в очках. Началась резь в глазах и больно было моргать. Однако нам сказали моргать почаще, и мы моргали. Слез было немного, и платок почти не пригодился. Главное правило - не тереть глаза, и вообще к ним не прикасаться несколько дней.

Через пару часов нас осмотрели, выдали капли дексметазон и сказали как капать, и отправили по домам. Светобоязнь к этому моменту почти прошла, и по улице я шла в очках только потому, что шел мелкий снег, в метро ехала уже без них. И спокойно могла идти без сопровождающего. Вечером того же дня мы поехали на ночную охоту в икею, остался лишь дискомфорт при моргании и небольшая дымка перед глазами.

Наутро я поехала на повторный осмотр, и уже намного лучше все видела.

В целом все лечение обошлось в 70 тысяч:

2360 - диагностика, 800 - анализы. 8500 - укрепление сетчатки и 58000 сама операция (29000 за глаз).

Отзыв о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Положительные стороны компании

Работала в клинике чуть больше полугода-администратором,коллектив отличный,доктора супер-все отзывчивые,все понравилось,график работы лаяльный,директор пойдет всегда на встречу если нужны выходные, расположение не долеко от метро,зарплата высокая для такой работы,всегда во время,работала бы и дальше,но ушла в отпуск по уходу за ребенком,надеюсь в дальнейшим опять к ним вернуться.

Источники:
2gis.ru, moscow.flamp.ru, www.viditglaz.ru, irecommend.ru, orabote.net

19 апреля 2024 года

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения

Популярное:

  • Чебоксары глазная клиника федорова микрохирургия глаза цены (10)
  • Московская офтальмологическая клиническая больница официальный сайт (7)
  • Республиканская клиническая офтальмологическая больница казань (2)
  • Глазная клиника в махачкале на гоголя (2)
  • Офтальмологическая клиника рязань семашко (2)
  • Больница рыбаков глазное отделение владивосток (2)
  • Глазная клиника в красноярске на маерчака (2)

  • Надавно добавленные материалы:

    Сокол офтальмологическая клиника ростов на дону

    Вебсайт: Современная офтальмологическая клиника оперативного лечения, или сокращенно СОКОЛ это не только аббревиатура, но и символ, потому что соколиный глаз

    Читать далее

    Глазная клиника поколение старый оскол

    Виды деятельности Компания "Поколение, офтальмологический центр" размещена в каталоге в разделах: Услуги офтальмолога города Старого Оскола. Организация осуществляет деятельность в городе Старом Осколе, Белгородская область,

    Читать далее

    Глазная клиника в нижнем новгороде

    Телефон:+7 (831) 223-73-03 Офтальмологическая клиника «Эксимер» работает в Нижнем Новгороде с ноября 2001 года, предлагая пациентам диагностику и лечение различных глазных заболеваний с помощью современного

    Читать далее

    Глазная клиника в орле

    Спасибо, что Вы зашли на сайт Офтальмологического центра профессора С.Н.Басинского. Надеемся, что Вы найдете здесь полезную для Вас информацию Мы

    Читать далее

    Глазная клиника око воронеж

    Центр зрения «ОКО»оказывает специализированную медицинскую помощь по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, д. 26 Контактные телефоны: 8(4732) 55-95-95, 55-44-22, 55-99-44, 911-072, 072 Режим работы . рабочие

    Читать далее

    Глазная клиника федорова в тамбове официальный сайт

    В филиале работают: 312 сотрудников, из них 2 доктора медицинских наук, 5 кандидатов медицинских наук, 2 заслуженных врача Российской

    Читать далее

    Глазная клиника доктора беликовой

    «Глазная клиника доктора Беликовой» является современным новым хирургическим медицинским центром, который предоставляет своим клиентам возможность пройти наиболее полную диагностику болезней глаз и выполнить

    Читать далее